Zum Inhalt springen

Erfolge 2023/2024

Fünfter – Matchbillard – Österreichische Staatsmeisterschaft – Cadre 71/2 – Andreas Reichner (Pot)

Fünfter – Matchbillard – Österreichische Staatsmeisterschaft – Einband – Andreas Reichner (Pot)

Österreichischer Meister – Kleinbillard – Cadre 52/2 – Andreas Reichner

Zweiter – Österreichische Meisterschaft – Kleinbillard – Cadre 35/2 – Andreas Reichner

Zweiter – Österreichische Meisterschaft – Kleinbillard – Freie Partie U21 – Rafael Geiregger

Vierter – Österreichische Meisterschaft – Kleinbillard – Freie Partie – Manfred Schrafl

NÖ Landesmeister – Matchbillard – Einband – Andreas Reichner (Pot)

Zweiter – NÖ Landesmeisterschaft – Matchbillard – Einband – Horst Ederl

Vierter – NÖ Landesmeisterschaft– Matchbillard – Einband – Hans Hailzl

NÖ Landesmeister – Kleinbillard – Freie Partie Junioren – Rafael Geiregger

Dritter – Kleinbillard – Niederösterreichische Landesmeisterschaft – Cadre 35/2 – Manfred Schrafl

Dritter – Kleinbillard – Niederösterreichische Landesmeisterschaft – Dreiband Senioren – Kurt Pelzmann

Fünfter– Kleinbillard – Niederösterreichische Landesmeisterschaft – Cadre 35/2 – Horst Ederl

Fünfter– Kleinbillard – Niederösterreichische Landesmeisterschaft – Dreiband Senioren – Hans Hailzl

Siebenter – Kleinbillard – Niederösterreichische Landesmeisterschaft – Dreiband Senioren – Hans Haidvogel

Siebenter – Matchbillard – 1te Klasse – Dreiband – Ümit Yildirim

Zweiter – Kleinbillard – 1te Klasse – Cadre 52/2 – Manfred Schrafl

Dritter – Kleinbillard – 1te Klasse – Cadre 52/2 – Horst Ederl

Sieger – Matchbillard – 2te Klasse – Einband – Hans Hailzl

Zweiter – Matchbillard – 2te Klasse – Einband – Peter Karas

Dritter– Matchbillard – 2te Klasse – Einband – Reinhard Brandl

Vierter – Matchbillard – 2te Klasse – Einband – Christian Stol

Vierter – Matchbillard – 2te Klasse – Freie Partie – Peter Karas

Fünfter – Kleinbillard – 2te Klasse – Freie Partie – Hans Hailzl

Sieger – Matchbillard – 3te Klasse – Dreiband – Ümit Yildirim

Sieger – Kleinbillard – 3te Klasse – Einband – Peter Karas

Dritter – Kleinbillard – 3te Klasse – Cadre 35/2 – Hans Hailzl

Fünfter – Kleinbillard – 3te Klasse – Freie Partie – Peter Karas

Sechster – Kleinbillard – 3te Klasse – Cadre 35/2 – Peter Karas

Dritter – Kleinbillard – Einserturnier – Freie Partie – Rafael Geiregger